четверг, февраля 28, 2013

"Пробы пера"

Доброго всем последнего дня зимы!
У нас стоят солнечные, яркие, но холодные деньки. Обманчиво так смотреть в окошко на солнечную погоду и на градусник, показывающий 4-5 градусов мороза))

Маленькая предыстория моего сегодняшнего поста. Некоторое время назад ко мне на местном форуме обратилась девушка фотограф с предложением сотрудничества по пошиву платьев для фотосессий. Я её сразу предупредила, что я хобби-швей, но её это не смутило и наш первый заказ состоялся.
Задача была сшить два платья-трансформера из вискозного трикотажа.Платье такое представляет из себя обычно юбку с топом и две длинные завязки, которые можно вертеть-крутить вокруг тела, создавая разные варианты платьев. На завязки для красного платья ткани не хватило, поэтому оно получилось таким.
 Второе было молочное с золотым, надеюсь, что оно тоже скоро будет участвовать в фотосетах и мне его покажут в действии)) Оно получилось "полноценным"))
Итак, вчера фотограф Елена Бондарева опубликовала первые фотографии с участием одного из моих творений, указав меня, как дизайнера)) Мне очень приятно и хочу сказать, что впечатления остались приятными от работы. Всегда очень интересно творить то, что не будет носиться в повседневной жизни, а применяться для "творческого процесса" создания сказки))

фотограф Елена Бондарева  г. Ростов-на-Дону





5 комментариев:

  1. Обалденно красиво: и платье, и фотографии, и модель! Сшить и увидеть свое творение ВОТ ТАК - мечта! Надя, успехов в этом сотрудничестве!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташ, огромное!! Один большой плюс шитья для фотосессий - всегда будет хорошая презентация платья))))))))))))))))))))))))

      Удалить
  2. Все на профессиональном уровне,очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Надюша, с премьерой тебя! Замечательная работа, жду воторое платье!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо большое всем!

    ОтветитьУдалить

Буду рада, если Вы оставите комментарий)) Если у Вас нет аккаунта - просто введите имя