воскресенье, июля 22, 2012

Семейный поход в зоопарк

Доброго всем воскресного дня!
Хочу немного рассказать о нашем семейном дне, первую часть которого мы провели в зоопарке.
Сразу в памяти всплыли воспоминания, когда я была маленькой девочкой и нас с братом родители водили в зоопарк. Мы ели мороженое, фотографировались (папа этим увлекался) и наблюдали за животными. И вот уже я иду туда в качестве мамы с сыном 2,5 лет и мужем, а мои родители - в статусе бабушки и дедушки)))
С Тёмкой мы были уже в прошлом году, но он тогда ещё мало что понимал. зато в этом году наш поход оставил у него много воспоминаний и впечатлил. он уже знает много животных и ему довелось увидеть их вживую. Теперь целый день мы об этом говорим))

А вот и мои любимые мужчины!

 Самая шкодная фотография - мне очень нравится!
 Я вышла ужасно, но хочу показать прикольного бегемотика. Платье на мне тоже самодельное)))

 А ещё у нас есть вот такой динозавр. Рядом находится его гнездо с яйцами
 Редкие минуты спокойствия и задумчивости
 А это гордость нашего зоопарка - слониха со слонёнком. Слониха обсыпала нас песком, чтобы люди не смотрели на её ребётёнка)))
Вот так и прошёл наш воскресный, семейный день. А ещё мы выгуляли Тёмкину обновку в виде борцовочки. 

4 комментария:

  1. Надя, как преобразился наш зоопарк! Моему сынишке 2,5, тоже хотим сходить ) Мужчины твои красавцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, спасибо за комплимент мужчинам)) им приятно! А по поводу зоопарка - так это новая часть радует, а старая приходит в негодность всё больше и больше, надеюсь, что скоро всех зверюшек пересадят в новые домики))

      Удалить
  2. Надя, здорово! У нас тоже динозавры в зоопарке есть:))) А еще я заметила, что даже в когда моему сыну было лет 5, ему было не так интересно в зоопарке, а в этом году (ему 7 будет в августе), он с бОльшим интересом наблюдал за животными.

    ОтветитьУдалить
  3. Надя, как удачно ты сходила в зоопарк. Я вот тоже хочу свою мадам вывести в следующие выходные на это мероприятие, но после неудачной попытки выхода в кино что-то опасаюсь уже даже. А вы молодцы какие!!!

    ОтветитьУдалить

Буду рада, если Вы оставите комментарий)) Если у Вас нет аккаунта - просто введите имя